Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Правильно выбираем недвижимость

агентства недвижимости г. ЖелезнодорожныйВыбор недвижимости, как правило, занимает много времени. Покупателю приходится выезжать на объект, осматривать его, изучать планировку и документацию. После того, как выбор сделан, можно приступить к оформлению купли-продажи, но тут может таиться подвох со стороны продавца. Доказать факт аферы будет сложно и дорого.
 
Избежать обмана достаточно легко. Если не пожалеть небольшой суммы, то сотрудники специализированного агентства, занимающиеся недвижимостью, окажут полный пакет услуг, оформят сделку «под ключ». Благодаря четкому распределению обязанностей, партнерству с другими компаниями, наличия свежей базы данных и добросовестности сотрудники агентства недвижимости г. Железнодорожный выполняют любой заказ в короткие сроки.
 
Сотрудничество с опытными риелторами агентства позволяет клиенту выгодно купить или продать квартиру, дачный участок, хозяйственные постройки или коммерческую недвижимость. Официальное юридическое сопровождение сделки предупреждает возникновение неправомерных действий со стороны продавца в отношении покупателя. Клиент агентства может быть уверен, что его оградят от рисков передать денежные средства подставному лицу.
 
Современное компьютерное ПО позволяет коллективу агентства недвижимости оказать помощь клиентам в поисках объекта любого назначения.  При содействии риелторов легко можно купить дом в Железнодорожном, в Ростове-на-Дону, Иркутске или на острове Сахалин. По доверенности клиента сделку может оформить сотрудник агентства недвижимости под контролем юридической службы.
 
Современные коммуникации позволяют проводить операции с недвижимостью за рубежом и на территории СНГ. Приобрести коттедж, загородный дом или помещение под офис также просто, как купить земельный участок в Подмосковье. Доверив все операции риелтору, клиенту придется отвлекаться от срочных дел только в нескольких случаях:

 - сделать выбор объекта;
 - подтвердить сделку;
 - подписать договор купли-продажи;
 - перечислить денежные средства на счет покупателя;
 - вступить во владение недвижимостью.
 
В обязательном порядке объекты продажи проверяются на юридическую чистоту. Любая обремененная недвижимость (долги по коммунальным услугам, наличие несовершеннолетних детей и инвалидов, судебные ограничения, отсутствие наследников всех очередей) не допускается к продаже по юридическим и этическим нормам.

 

Автор: z2239999 от 23.04.2014





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X