Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Недвижимость в Железнодорожном от застройщика

Недвижимость в ЖелезнодорожномВ настоящее время, одним из наиболее востребованных типов жилья считаются квартиры в новостройках. Высокий спрос объясняется не только повышенным комфортам и уровнем удобств такого приобретения, но и значительным выбором в плане планировки. Данное приобретение позволяет разрешить вопрос приобретения максимально экономичным способом – такой тип покупки значительно дешевле, нежели приобретение на вторичном рынке.

Из преимуществ приобрести недвижимость в железнодорожном от застройщика, стоит отметить:

• широкий выбор планировки. Это уже не только типовые варианты, но и возможность выбора максимально удобной планировки квартиры.

• экономия средств. Покупка обходится значительно дешевле, чем приобретение на вторичном рынке жилья.

• развитая инфраструктура. Как правило, все жилищные комплексы строятся с учетом расположения основных объектов: магазины, школы, парки, в шаговой доступности.

• высокие энергосберережение. Качественные материалы и работы по утеплению и гидроизоляции, делают данный вид приобретения наиболее актуальным.

• чистота сделки в юридическом плане. Это прямая продажа домов в железнодорожном, непосредственно от застройщика.

Из недостатков можно выделить:
• высокие риски покупки на начальной стадии строительства. Это может привести как к удорожанию конечного проекта, так и к невыполнению обязанностей по своевременному введению объекта в эксплуатацию застройщиком. Данного фактора можно избежать, приобретая квартиру на конечной стадии возведения комплекса.

• необходимость ремонта. Это может быть связано как с типовой отделкой, невысокого качества, так и с полные её отсутствием.

• удаленность от основной городской инфраструктуры. Жилые комплексы от застройщика возводятся далеко не всегда в самых удобных местах, с точки зрения транспортной доступности. Это может грозить ежедневными пробками и значительным увеличением времени езды до работы или учебы, чем при покупке жилья в удобном месте на вторичном рынке.

Помимо того, довольно актуальным вариантом является возможность купить земельный участок в подмосковье. Таким образом решаются не только проблемы с планировкой – возможно строительство по индивидуальному проекту, но и экологической составляющей.

 

Автор: z2239999 от 23.04.2014





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X