Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Покупка квартиры в Железнодорожном: ипотека

С каждым днем жилье в России дорожает, что, конечно, не может не привести к закономерному вопросу: на что приобрести квартиру? Порой выплатить стоимость сразу просто нет никакой возможности, так как уровень зарплат этого попросту не позволяет. В данном случае выходом из положения может стать ипотека. Но в чем же ее плюсы? Где искать минусы? Возможно ли, что вас обманут?

Плюсы покупки квартиры по ипотеке

Конечно же, первым плюсом является то, что вы можете начать жить в квартире сразу после внесения первого взноса. Сумма выплачивается постепенно, что дает возможность заработать на выплаты в процессе. Все, что нужно, это подготовить пакет документов и подписать контракт.
При покупке жилплощади по ипотеке обязательным пунктом практически во всех банках является оформление страховки. К тому же, вам будут предоставлены определенные льготы.
И в довершении всего необходимо отметить, что вы всегда можете выплатить кредит раньше установленного срока.

Минусы покупки недвижимости по ипотеке

Первым пунктом идет стоимость. Кроме чистой цены жилья вам придется выплачивать довольно большие проценты по ипотеке, включающие такие пункты, как:
  • кредит;
  • страховка.
Это и прочие дополнительные расходы могут дорасти до отметки в 10% от суммы первого взноса, что является немалой суммой.

Выводы

Конечно же, это сложно, и решение в любом случае непростое. Но существуют и иные выходы: снимать жилье, жить у родственников или в общежитии. При этом можно найти одну или несколько работ, начать свой бизнес. Существует множество вариантов. Экономия, развитие, попытки отложить необходимую сумму различными способами. Главное – трудиться, запастись терпением и не терять веры.

 

Автор: z2239999 от 02.06.2015





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X