Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Аренда квартиры: Москва или Железнодорожный?

Вопрос о целесообразности аренды жилья в Железнодорожном весьма актуален. Конечно же, ведь снимать квартиру вблизи от работы или добираться из пригорода – разница велика. В данной статье рассмотрены плюсы и минусы аренды квартиры в Железнодорожном в сравнении с Москвой.

Положительные моменты

  1. Цена-качество. Кроме того, что цена квартир тут ниже, есть множество других аспектов. Например, за ту же цену, что и в Москве, в Железнодорожном вы получите квартиру с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. В столице перспективы куда как хуже.
  2. Свежий воздух и спокойствие. Никаких выхлопных газов, много зелени и тишина вместо шума проезжающих машин.
  3. Время. Из окраин Москвы дорога порой занимает куда как больше времени, чем из Подмосковья.

Отрицательные стороны

  1. Пробки при въезде в Москву.
  2. Забитые электрички.
  3. Лишние потраченные на проезд деньги.
  4. Ранний подъем.

Выводы

Конечно же, всегда хочется, чтобы минусов не существовало. Но в данном случае они несущественны: пробки есть и в Москве, как и забитый общественный транспорт, и дорогой проезд. А уж в том случае, если работа и дом находятся в разных концах города, поспать, дольше не удастся. Более того, порой из Подмосковья добраться до работы можно намного быстрее.
Аренда квартиры, различного рода облуживание, продукты и развлечения – то, на чем можно сэкономить, проживая в пригороде. При этом, ничуть не потеряв, а иногда даже и выиграв в качестве. Что бы вы выбрали: хороший ремонт и прочный дом за низкую цену или развалину в столице вдвое дороже?
К тому же, тем, кому необходимы развлечения, которых не найдешь по месту, Железнодорожный не станет помехой: дорога до Москвы не займет так уж много времени.

 

Автор: z2239999 от 02.06.2015





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X