Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

На что обратить внимание при аренде квартиры в г. Железнодорожный?

Аренда квартиры – важное событие. И уж точно никто не захочет быть обманутым. Для того чтобы избежать неприятностей, необходимо учесть следующие моменты.

Выбор района

В Железнодорожном важным фактором является удобство транспортной развязки. Если Вам необходимо каждый день добираться до Москвы, то выбирайте жилье в центре.

Цена вопроса

Стоимость квартиры определяется:
  • наличием и качеством меблировки;
  • наличием бытовой техники;
  • качеством ремонта;
  • состоянием квартиры и дома в целом.

Состояние квартиры

Ремонт – важная деталь, но это далеко не все, на что стоит обратить внимание. Мебель, бытовая техника, трубы, краны, наличие трещин и других недостатков – осмотрите все как можно тщательнее. Можете даже сфотографировать состояние квартиры во всех деталях – так вы избежите претензий в том случае, если хозяева окажутся не самыми честными.
К тому же, если недостатки являются несущественными и не помешают вашему пребыванию в квартире, вы сможете потребовать снижения цены. А вот устранение крупных недостатков лучше оговорить сразу. Конечно же, за счет владельца.

Хорошие соседи – залог спокойной жизни

Только представьте, что за стенкой вы сутками слышите ругань, плач ребенка или же громкую музыку. Ну, или, напротив, вы и сами являетесь источником шума.

Хозяева

От владельца жилплощади напрямую зависит ваше спокойствие. Если вам попался неадекватный субъект – не соблазняйтесь условиями. Он может приезжать в квартиру через день, устраивать бесконечные проверки и обвинять в том, чего вы не совершали.
Данный список не является полным, но сможет помочь вам в решении основных вопросов. Главное – подходить к выбору квартиры с осмотрительностью.

 

Автор: z2239999 от 02.06.2015





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X