Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Новостройки Железнодорожный

Железнодорожный – растущий и активно развивающий городок, который расположен к востоку от Москвы. Последнее время, в связи с улучшением экономической обстановки, возводятся и ремонтируются садики, школы, жилые дома, выполняются ремонтные работы на улицах.
 
Новостройки в Железнодорожном привлекают все больше и больше покупателей, поскольку это самый оптимальный и приемлемый выбор для того, кто желает приобрести недвижимость не только по приемлемой цене, но и с хорошим месторасположением. Достижения города видны в большинстве значительных социальных показателях. Например, средний заработок учителей на 23% больше, чем заработная плата учителей в Московской области. Активно создаются новые места для трудоустройства населения. По статистике за 2012 год прибыль бюджета составила 105% от запланированной. Средний заработок по Железнодорожному, по промышленным и средним предприятиям, вырос на 17% а в сфере малого бизнеса на 18%. Близость городка к железнодорожной станции, является и будет являться ключевым фактором комфорта для тех жителей, которые выбирают общественный транспорт для поездок в столицу.
 
Новостройка Железнодорожного станет домом для каждого жителя. Можно легко подобрать нужный вариант: однокомнатную, двухкомнатную, трехкомнатную квартиру с готовым ремонтом или без в свободном цельно-кирпичном доме. Помимо того, что можно выбрать различные дома, в Железнодорожном существует семь микрорайонов: Центр, Павлино, Савино, Ольгино, Кучино, Купавна, Керамика.
 

Достопримечательности городка

Главной достопримечательностью городка является церковное строение Преображения Господня, которое было построено на территории в 1623 году; так же имеются краеведческий музей; различные обсерватории; Центральный бульвар.

 

Автор: z2239999 от 02.12.2015





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X