Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Как правильно оценить квартиру в Железнодорожном при осмотре

Наверняка каждый из нас стоял перед выбором новой квартиры в Железнодорожном.
В «строительном активе» существует несколько правил оценки будущего объекта жилья в Железнодорожном.
Итак, чтобы не ошибиться в правильном выборе покупки, агентство недвижимости ВАШ ДОМ предлагает обратить внимание на некоторые аспекты перед финансовой сделкой.
 
1. Осматривайте квартиру в Железнодорожном только при дневном свете. Солнечные лучи прольют свет на реальное состояние помещений и на местность, где расположен дом. Соответственно, если продавцы не согласны предъявить жилье в дневное время суток, значит, здесь что-то «не чисто».

Эксперты агентства недвижимости ВАШ ДОМ рекомендуют осматривать будущее жилье в первой половине дня, т.к. именно в это время можно увидеть весь спектр, окружающий квартиру, здание и район в целом.
 
2. Уделите внимание местной инфраструктуре: дошкольные и учебные заведения, магазины, супермаркеты, кафе, спортивные учреждения, медпункт, аптека и т.д. Также не будет лишним ознакомиться с жителями подъезда, провести небольшой опрос, познакомится с «контингентом». Для последующего анализа информации, лучше сделать пару заметок об увиденном и услышанном...
 
3. Интересуясь общей окружающей обстановкой, можно затронуть вопрос благоустройства близлежащей территории, уборки подъезда, работе ЖЭКа, состояние дома в отопительный сезон, проведение ремонта, косметической отделки и т.д.
 
Вывод: чтобы «не кусать локти» после покупки квартиры в Железнодорожном, осматривайте все укромные уголки будущей жилплощади, критично оценивайте ее настоящее и возможность внесения дальнейших коррективов. Постарайтесь проявить аналитические способности и будьте бдительны! Так как именно Вам предстоит жить в этой квартире.
Агентство недвижимости ВАШ ДОМ поможет вам купить квартиру грамотно, быстро и безопасно!

 

Автор: z2239999 от 28.01.2013





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X