Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Срочный выкуп квартиры в Балашихе

Срочный выкуп Вашей квартиры в Балашихе (в Железнодорожном)

В жизни каждого человека бывают ситуации, когда деньги необходимы срочно и сейчас. Например, нужна большая сумма, чтобы вложить их в хорошую новостройку или планируется быстрый переезд, или деньги нужны на лечение. В подобных случаях хорошим подспорьем становится срочная продажа Вашей имеющейся недвижимости в Железнодорожном.

Как быстро получить деньги за недвижимость в Балашихе (в Железнодорожном) ?

Как правило, с момента подписания договора купли-продажи до момента получения продавцом недвижимости денежных средств проходит не более 2-х недель. Именно столько времени потребуется, чтобы проверить квартиру на юридическую чистоту и собрать все необходимые для сделки документы, составить договор купли-продажи и осуществить его государственную регистрацию. Если необходимые документы уже готовы, то сделку можно осуществить и в более короткий срок.

Не стоит забывать, что только крупная компания может гарантировать выкуп по цене максимально приближенной к рыночной. Не экономьте на своей безопасности - обращайтесь в Агентство недвижимости «ВАШ ДОМ», ведь наш опыт подтвержден годами успешной деятельности.

Оценка квартиры в Балашихе – первый шаг срочной продажи

Мы предлагаем осуществить бесплатную оценку вашей недвижимости в Железнодорожном профессиональным риэлтором, который проконсультирует вас и по вопросам цены и по срокам продажи. Когда решение продавать квартиру принято собственником недвижимости и нет причин, препятствующих осуществлению сделки купли-продажи, заключается договор, в котором указывается цена продажи и сроки сотрудничества. Дальнейшая работа проходит по отлаженной схеме, задача которой - привести стороны к желаемому результату. Вы получаете деньги за свою квартиру полностью и в кратчайшие сроки.

Как проходит срочная продажа квартиры в Балашихе

В случае, если сроки позволяют, объект ликвиден и привлекателен по своим характеристикам, месторасположению и по цене, мы готовы за короткий срок найти покупателя по рыночной стоимости. Для этого мы действуем по двум направлениям: квартира первой предлагается потенциальному покупателю, обратившемуся в компанию, и параллельно проводится эффективная рекламная компания по её продаже. Сегодня рынок недвижимости в Железнодорожном активно работает и мы получим покупателя за 10–15 дней работы.

Звоните: 8 (926) 223-99-99, Ивлев Дмитрий Игоревич.

 

Автор: z2239999 от 09.11.2017





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X