Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

агент Банка Дельта Кредит в офисе АН ВАШ ДОМ

В марте 2019 года АН ВАШ ДОМ провело большую работу с многими ипотечными банками. 
Одним из результатов отличной работы стало присутствие в офисе агентства недвижимости ВАШ ДОМ агента банка "ДельтаКредит".

ДельтаКредит в Балашихе (Железнодорожном)

Напомним, "ДельтаКредит" – первый в России специализированный ипотечный банк и крупнейший из коммерческих в ипотеке. Это значит, что 100% времени банк посвящает работе с ипотечными кредитами, а потому является настоящими профи в этом вопросе. Все продукты, сервисы, процессы созданы с учетом всех особенностей ипотечного кредитования и на основании многолетнего опыта работы. Выбирая ДельтаКредит, Вы выбираете надежного помощника в решении своих жилищных вопросов!

агент банка ДельтаКредит АН ВАШ ДОМ

ДельтаКредит – часть международной финансовой группы Societe Generale. Группа Societe Generale была основана в 1864 году во Франции и на сегодняшний день является одной из крупнейших финансовых групп в Европе.

Банк ориентирован на западные стандарты качества и регулярно проходит процедуры контроля со стороны акционера. Поддержка одной из крупнейших международных компаний – это еще один гарант стабильности и надежности DeltaCredit.

Награды и достижения банка ДельтаКредит (офис в г.Балашиха мкр.Железнодорожный д.5)

БАНК «ДЕЛЬТАКРЕДИТ» ВОШЕЛ В ТОП-3 РОССИЙСКИХ ИПОТЕЧНЫХ БАНКОВ

Информационный портал Банки.ру опубликовал рейтинг ипотечных банков по итогам 2018 года. Банк «ДельтаКредит» (в составе группы Росбанк) занял третье место по объему ипотечного портфеля.

Ипотечный кредитный портфель группы Росбанк на 1 января 2019 года превысил 187 млрд рублей, в том числе банка «ДельтаКредит» — 164 млрд рублей.

По объему ипотечных кредитов, выданных в 2018 году, группа Росбанк заняла 4 место. Объем выдачи превысил 74,3 млрд рублей, из них 100% предоставил банк «ДельтаКредит».

По количеству ипотечных кредитов, предоставленных в 2018 году, Группа заняла пятое место. Данный показатель составил 28 790 кредитов, из них 100% приходится на банк «ДельтаКредит».

В рейтинге просрочки в сегменте ипотеки банк «ДельтаКредит» вошел в топ-10 банков с наименьшей долей просроченной задолженности.

Всего в текущем исследовании приняли участие 26 банков и 3 банковские группы, на которые, по оценке Банки.ру, на 1 января 2019 года приходится более 92% совокупного ипотечного портфеля российского банковского сектора.
 

Награды и рейтинги в области SMM

Эксперты WOW Awards-2017 (премия в области маркетинга недвижимости) присудили банку победу в номинации SMM за проект «ДельтаОпрос» в социальной сети Вконтакте. В сентябре 2017 года сообщество банка на Facebook вошло и закрепилось в ТОП-15 крупнейших по версии портала «Банки.ру»

Наивысший кредитный рейтинг от АКРА

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) 27 апреля 2017 года присвоило ипотечному банку «ДельтаКредит» наивысший кредитный рейтинг на уровне AAA (RU) со «стабильным» прогнозом. «Стабильный» прогноз предполагает с наиболее высокой долей вероятности неизменность рейтинга на горизонте 12-18 месяцев.

Рейтинги от ведущих агентств FITCH и Moody’s со стабильным прогнозом

В 2017 году агентство FITCH подтвердило долгосрочный рейтинг банка «ДельтаКредит» ВВВ- с прогнозом «стабильный». Moody’s скорректировал базовую оценку кредитоспособности банка «ДельтаКредит» до уровня ba1.

Информповод 2016 года по версии «Медиалогии» и Банки.ру

«Медиалогия» и Банки.ру признали исследование «Сколько нужно зарабатывать, чтобы получить ипотеку» одним из лучших информационных поводов 2016 года. В 2016 году банк дважды вошел в ТОП-50 банков по уровню медиаиндекса.

ТОП-10 «Народного рейтинга» на Банки.ру

По итогам 2016 и 2015 года «ДельтаКредит» попал в ТОП-10 «Народного рейтинга» по уровню обслуживания клиентов и качеству обработки запросов.

Лауреат «Высшей ипотечной лиги» по версии Русипотеки

В 2015, 2016 и 2017 годах «ДельтаКредит» попадал во все рейтинги Русипотеки, измеряющие объем выдач ипотечных кредитов. По итогам 2016 года банк получил награду как крупнейший частный кредитор на рынке ипотеки.

Лауреат премии «Финансовая сфера»

Журнал «Банковское обозрение» назвал проект «ДельтаЭкспресс» внедрением 2016 года в ритейле. Проект реализован совместно с компанией «ЦМД-Софт» на базе Microsoft Dynamics. «ДельтаЭкспресс» позволил клиентам получать предварительное одобрение в режиме онлайн.

Признание в направлении работы с персоналом

В 2015 и 2016 году банк получал премию « от профессионального журнала «Управление персоналом». Банк награждался в номинациях «Деловая репутация», «Лучший работодатель». Наталья Богачева награждена званием «Лучший HR-директор».

 

Автор: z2239999 от 27.03.2019





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X