Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Работа с агенством недвижимости

Предлагаем Вам покупать и продавать недвижимость в Железнодорожном только в нашем агентстве недвижимости ВАШ ДОМ

– Это почему же, чем Ваше агентство особенное? В чем состоит его отличие от других? Все эти Ваши агентства одинаковые и хотят получить барыши с клиента.
– А мы и нескрываем, что зарабатываем на процентах полученных от купли-продажи недвижимости. Имейте в виду, в агентстве недвижимости ВАШ ДОМ мы не получаем барыши, а зарабатываем проценты, что далеко не одно и тоже. 
– Ну, хорошо, не барыши, проценты, а нам то что из того. За какие такие заслуги Вы получаете эти проценты, будьте любезны, просветите. 
– агентство недвижимости "ВАШ ДОМ" предоставляет полный комплекс услуг: оценка стоимости недвижимости в Железнодорожном, предложения для самого выгодного вложения средств в недвижимость, любые виды обмена, осуществление всех видов сделок на рынке коммерческой недвижимости различного предназначения. 
– Удивил, то же самое предлагают все агентства недвижимости. Ну, если это всё...
– Нет не все. Наше агентство недвижимости оказывает все виды риэлтерских услуг в Железнодорожном, работаем быстро безопасно и с максимальной выгодой для клиента. 
– Ага, для клиентов.
– Вот именно, для клиентов. Чем выгодней произойдет сделка, тем больше мы сможем получить на свои проценты, а это уже прибыль. Не говорим уже о таких вещах, как престиж агентства недвижимости ВАШ ДОМ, что так же приносит прибыль, но уже в зависимости от большего числа клиентов нашего агентства. 
– Про клиентов понятно, что еще в Вашем агентстве есть хорошего?
– Для каждого клиента разрабатывается индивидуальная программа продвижения на рынке, что позволяет провести продажу, покупку недвижимости в Железнодорожном в кратчайшие сроки. В наших каталогах недвижимости для Вас представлены новостройки и жилые комплексы, предложения, отвечающие самым высоким требованиям. 
– Что имеется в виду «самым высоким требованиям»? Допустим, клиент желает элитную квартиру, пентхауз или загородный особняк. «Каков будет Ваш положительный ответ».
– Для таких клиентов у нас готов ответ, как говорят в Одессе «да боже ж мой» «их есть у нас». Такого рода покупка, особенно покупка загородного дома в Железнодорожном это выгодное вложение средств, загородная недвижимость в Железнодорожном дорожает с каждым годом. Можем предложить земельные участки под строительство и сельское хозяйство.
– Больно шустрые. На все готов ответ. Расскажите чем еще привлекательно ваше агентство. 
– Наши опытные консультанты помогут Вам в правовой экспертизе объектов, рыночной оценке...
– Ну, а если у клиента нет денег. Что отправите восвояси?
– Нет, не отправим. Наоборот разъясним, что существует такая вещь как ипотека загородного жилья в Железнодорожном.
– А-а-а-а, ипотека еще тот лохотрон.
– Чтобы, ипотека не была лохотроном, наши профессиональные сотрудники агентства "ВАШ ДОМ" помогут юридическим сопровождением. Существует еще страхование титульных прав.
– Почти убедил, а все-таки, почему я обязан связываться с вашим агентством "ВАШ ДОМ". Все равно все вы одинаковые. 
– Не одинаковые. По одной простой причине, что наше агентство всегда радо рассказать Вам, как мы зарабатываем свои проценты. Мы работаем в Железнодорожном не первый год, мы ценим свою репутацию, мы являемся золотым партнёром СберБанка России! Вот так. Ну что будем работать?
– Будем.
– Тогда пройдемте в кабинет. Чай, кофе?... 

 

Автор: z2239999 от 04.03.2013





 

О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X