Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

сколько стоит квартира в Железнодорожном?

Новости на главной | сколько стоит квартира в Железнодорожном?

По степени удаленности от Москвы сегодня в области особенно перспективным считается приобретение недвижимости в следующих городах: Балашиха, Реутов, Ногинск, Электросталь, Железнодорожный, Павловский Посад и т.п. При этом следует отметить, что город Железнодорожный находится всего в 8 километрах от МКАД, имеет удобное местоположение. 

Стоимость квартир в Железнодорожном растет с каждым годом: именно поэтому инвестиции в жилье в этом городе является чрезвычайно привлекательным решением с инвестиционной точки зрения. Статистика показывает, что лишь в первом квартале 2009 года количество новостроек и предложений на рынке Подмосковья пункта увеличилось на 10,6 %. Из данного количества недвижимость Железнодорожного составляет порядка 30%.

Необходимо также учитывать, что стоимость квартир в Железнодорожном – не самый главный критерий выбора. Стоит также учитывать такие характеристики, как качество недвижимости в данном населенном пункте. Согласно представленной схеме, в городе Железнодорожном в новостройках представлены квартиры больших площадей и удобной планировки. При строительстве застройщики используются качественные материалы и современные технологии. Также высокий уровень комфорта и проживания предлагают квартиры, расположенные в городе Реутова. Высокий класс жилья в этом городе обусловлен, прежде всего, тем фактом, что Реутов расположен всего в одном километре от МКАД.

Если Вас интересует вопрос о том, сколько стоит квартира в Железнодорожном, самое время обратиться в агентство недвижимости "ВАШ ДОМ".
Специалисты Агентства ВАШ ДОМ подскажут Вам свежие цены на кваритры, покажут статистику продаж и цен, посоветуют какую недвижимость в Железнодорожном приобрести или как выгодно её продать!
Статистика показывает, что самые высокие цены на жилье в Подмосковье присутствуют в городе Реутов. Самое доступное в ценовой категории предложение рынка – квартиры в Павловском Посаде.  
Стоимость квартир в Железнодорожном многими экспертами признана оптимальной. Иными словами, качество жилья, степень развития инфраструктуры и удаленность населенного пункта от Москвы оптимально сочетается со стоимость жилья в этом районе.
Так, например:
стоимость однокомнатной квартиры в Железнодорожном  (по данным на март 2013 года) составляет около 3 600 000 - 4 200 000 за жилью общей площадью 40 метров. 
стоимость двухкомнатной квартиры в Железнодорожном  (по данным на март 2013 года) составляет около 4 800 000 - 5 400 000 за жилью общей площадью 55 метров. 
стоимость трёхкомнатной квартиры в Железнодорожном  (по данным на март 2013 года) составляет около 5 800 000 - 6 500 000 за жилью общей площадью 75 метров. 

Самую подробную информацию вы можете узнать в Агентстве ВАШ ДОМ по телефонам
8-495-522-88-99, 8-495-567-23-33
Или по нашим адресам:
1) г. Железнодорожный, ул.Пролетарская , д.5
2) г. Железнодорожный, ул. Колхозная, д.12 к.2



Автор: Администратор от 14.01.2013
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X