Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Уже в этом году чиновники увеличат количество мест в детских садах

Новости на главной | Уже в этом году чиновники увеличат количество мест в детских садах

Проблема дефицита мест в дошкольных детских учреждениях в Железнодорожном актуальна, как никогда. 
Это хорошо известно главе города Евгению Жиркову. Но, по его словам, чиновники активно решают данный вопрос. Поэтому уже в этом году в Железнодорожном появится четыре новых детских сада.

Евгений Жирков уточнил, что борьба за создание дополнительных мест в дошкольных учреждениях — принципиальная позиция руководства города. К тому же, она полностью совпадает с инициативой Андрея Воробьева. Губернатор области еще в начале года поставил задачу перед руководителями всех подмосковных муниципалитетов предоставить детям в возрасте 3-7 лет места в дошкольных детских учреждениях.

И если подвести итоги работы чиновников Железнодорожного, можно говорить о том, что проблема дефицита мест в скором времени вовсе исчезнет. Представители власти планируют полностью обеспечить подрастающее поколение детскими садами до конца 2014 года. На сегодняшний день очереди сократилась с 2,5 тысяч до 300 человек. Это — отличный показатель!

В 2014 году в нашем городе появится еще четыре новых детских сада. Поэтому все ребята в возрасте от 3 до 7 лет получат свои места в дошкольном учреждении. А в следующем году чиновники намерены постепенно вводить ясельные группы. Они будут актуальны для мам, которые хотят быстрее вернуться на рабочее место.




Автор: z2239999 от 14.04.2014
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X