Квартиры в Балашихе, Недвижимость в Балашихе - Агентство недвижимости ВАШ ДОМ


http://zheldor-dom.ru/news/1/22/kvartiry-v-moskovskoi-oblasti-podorozhali-na-10/

Версия для печати / Оригинальная версия





Квартиры в Московской области подорожали на 10%

Новости на главной | Квартиры в Московской области подорожали на 10%

Квартиры в Московской области подорожали на 10%

article240.jpg

Невзирая на тот факт, что цены на жилые объекты недвижимости Подмосковья по-прежнему остаются высокими, даже по сравнению рынками Европы, российские инвесторы считают, что это - одно из самых выгодных капиталовложений.

 

В настоящее время строительные компании предпочитают возводить жилые массивы в местах с развитой инфраструктурой, причем находятся они в непосредственной близости от черты города. Покупатели проявляют заинтересованность к таким девелоперским проектам, прежде всего потому, что за стоимость столичных однокомнатных апартаментов в пригороде можно приобрести куда более просторное жилье.


В частности, если вы планируете приобрести в Подмосковье однокомнатную квартиру, то придется раскошелиться на 3,4 миллиона рублей. Стоимость двухкомнатных апартаментов составляет 4,7 миллиона рублей. Трехкомнатные «хоромы» обойдутся покупателю в 6 миллионов рублей.По утверждению экспертов, цены на жилые объекты недвижимости «подскочили вверх» в сравнении с декабрем прошлого года на 10%. Строительные организации сегодня привлекают покупателей тем, что жилье возводится с применением современных технологий и новейшего оборудования. 


В настоящее время около четверти рынка недвижимости Подмосковья – это объекты, относящиеся к категории «бизнес-класса». Вышеуказанные жилые комплексы оснащены современными парковками и новейшими инженерными системами. Кроме этого, они очень удобно расположены по отношению к транспортным узлам, что особенно привлекательно для покупателей.






Copyright © 2009 - 2012 Status-X All rights reserved | Powered by CMS Status-X 1.04