Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Железнодорожный принял участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Новости на главной | Железнодорожный принял участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

12 сентября Железнодорожный стал активным участником областной акции «Наш лес. Посади свое дерево». В рамках этого мероприятия в каждом лесничестве Подмосковья на 89 лесных территориях были высажены более 1,5 миллиона деревьев. Среди участников были и активисты нашего города.

Инициатором акции стал губернатор Московской области Андрей Воробьев. Именно он первым высадил дерево. Еще за неделю до старта мероприятия губернатор выложил в сеть любительское видео, на котором вместе со своей семьей призвал жителей Подмосковья участвовать и продемонстрировал свой результат.

12 сентября к его инициативе подключилась молодежь Железнодорожного. Это были учащиеся колледжа «Энергия», представители бригады социально-полезной занятости, молодежных организаций «Один за всех» и «Молодая гвардия», а также футболисты ФК «Свобода». Ребята облачились в белые футболки с логотипом акции и приступили к работе. Специалисты подсказывали, как правильно обрабатывать землю и высаживать молодые деревья. Общими усилиями активисты Железнодорожного высадили почти 300 саженцев. Это стало отличным вкладом в общую цель сохранить природу Подмосковья.



Автор: z2239999 от 14.09.2015
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X