Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

В Железнодорожном отметили День города + видео салюта

Новости на главной | В Железнодорожном отметили День города + видео салюта

5 сентября жители Балашихи и Железнодорожного отмечали День рождения родного города. Все желающие смогли окунуться в праздничную атмосферу и принять участие в торжественных мероприятиях.

В частности, в нескольких микрорайонах Железнодорожного для детей были организованы игровые программы. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, рисовали на асфальте рисунки, отвечали на вопросы викторины и показывали свою спортивную сноровку. Некоторые из них даже получили приятные сладкие сюрпризы.

Любители творческих экспозиций побывали на выставке городских художников. Она называлась «Осенний вернисаж» и проходила на ул. Школьная. Здесь же состоялась и музыкально-поэтическая программа «Созвездие городских талантов». Перед жителями выступили уже известные многим творческие люди Железнодорожного.

Настоящий восторг у жителей города вызвал концерт духового оркестра, который прошел перед зданием администрации. Музыканты виртуозно исполняли сложные пассажи, чем заслужили шквал аплодисментов. После этого все желающие переместились в главной городской сцене, где для них выступили артисты российской эстрады. Все они желали городу процветания и развития. Завершился праздник роскошным салютом.



Автор: z2239999 от 07.09.2015
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X