Квартиры в Балашихе, Недвижимость в Балашихе - Агентство недвижимости ВАШ ДОМ


http://zheldor-dom.ru/news/1/43/v-zheleznodorozhnom-otkryli-novyi-detskii-sad-dlya-160-doshkolyat/

Версия для печати / Оригинальная версия





В Железнодорожном открыли новый детский сад для 160 дошколят

Новости на главной | В Железнодорожном открыли новый детский сад для 160 дошколят

В Железнодорожном по программе губернатора Подмосковья Андрея Воробьева завершилось строительство нового детского сада №33 «Планета детства». Он расположен по ул. Октябрьская, 7а. Инвестиции на его создание поступили из местного и регионального бюджетов.

Новый детский сад примет 160 воспитанников. Он оснащен просторными физкультурным и музыкальным залами, бассейном, рекреациями для проведения кружков и индивидуальных занятий, кабинетом логопеда и психолога. По всему периметру сада установлены камеры видеонаблюдения, есть пожарная и охранная сигнализации. 

На открытии дошкольного учреждения побывали чиновники города и Московской области. Глава Балашиха продемонстрировал почетным гостям новый детский сад. Советник губернатора подчеркнул, что Балашиха отлично справляется с проблемой дефицита мест в дошкольных учреждениях. До 2020 года здесь также будут строиться новые школы. Кроме того, уже в 2016 году в Балашихе появится еще шесть учебных заведений. К примеру, школа на 375 мест по Леоновскому шоссе и на 450 мест по 6-й улице.

Детский сад «Планета детства» примет 8 групп малышей. Для них подготовлены две спортивные площадки и 8 прогулочных с небольшими игровыми зонами. Хорошим соседом учреждения стала гимназия №7. Дошколята обязательно будут ходить на экскурсию в школу, в которой в будущем они сядут за парты.



Copyright © 2009 - 2012 Status-X All rights reserved | Powered by CMS Status-X 1.04