Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

К вводу в эксплуатацию готов жилой дом с встроенной поликлиникой

Новости на главной | К вводу в эксплуатацию готов жилой дом с встроенной поликлиникой

В мкрн. Павлино-2 Железнодорожного долгое время ждали открытия жилого дома, в котором будет находиться поликлиника. И, наконец, 17-этажный дом готов к вводу в эксплуатацию. Он рассчитан на 720 квартир, а его особенностью является наличие встроенно-пристроенного поликлинического учреждения на общей площади более 2,6 тыс. «квадратов».

О завершении строительства журналистам сообщил начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев. Собственно, его ведомство и выдало заключение о том, что проектная документация и технический регламент полностью соответствуют. 

Стоит отметить, что застройщиком жилого объекта с встроенной поликлиникой выступил ООО «НВС», генподрядчиком является ООО «Строительная компания РИК». Строительство осуществлялось за счет средств застройщика. 

Руслан Тагиев рассказал, что площадь квартир в доме занимает более 42,2 тысяч «квадратов». Что касается поликлиники, она будет обслуживать и взрослых, и детей. Здесь организуют два отделения, каждая из которых за одну смену сможет принимать до 100 пациентов. Также в медицинском учреждении создадут лечебно-диагностический центр и блок поликлинических служб.



Автор: z2239999 от 19.02.2016
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X