Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Железнодорожный входит в ТОП-10 городов с высокими доходами жителей

Новости на главной | Железнодорожный входит в ТОП-10 городов с высокими доходами жителей

Финансовый университет при правительстве России провел исследование, в рамках которого сформировал рейтинг городов нашей страны по уровню доходов жителей. И результаты среди всех муниципалитетов выделили Петропавловск-Камчатский. Жители этого города в среднем зарабатывают около 60 тысяч рублей в месяц, что позволило назвать его самым «доходным».

Стоит отметить, что исследователи брали во внимание не только заработные платы горожан, но другие доходы жителей. Среди них могли быть и нематериальные. Кроме того, эксперты рассматривали лишь города, количество жителей в которых превышает 100 тысяч человек.

В ТОП-10 также вошли Железнодорожный, Балашиха, Подольск, Домодедово, Красногорск, Химки, Люберцы и Одинцово. Примечательно, что доходы жителей столицы не вошла даже в первую десятку. Эксперты объясняют это тем, что большое количество вакансий в Москве занимают жители Московской области. При этом средний доход в столице граничит в пределах 44 тысяч рублей. Кстати согласно декларации о доходах за прошлый год, губернатор Московской области Андрей Воробьев заработал 27,7 млн. рублей.



Автор: z2239999 от 25.04.2016
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X