Квартиры в Балашихе, Недвижимость в Балашихе - Агентство недвижимости ВАШ ДОМ


http://zheldor-dom.ru/news/1/46/zhiteli-zheleznodorozhnogo-mogut-ne-bespokoitsya-ob-ekologii-regiona-munitsipalitet-voshel-v-20-ku-samyh-chistyh-gorodov/

Версия для печати / Оригинальная версия





Жители Железнодорожного могут не беспокоиться об экологии региона: муниципалитет вошел в 20-ку самых чистых городов

Новости на главной | Жители Железнодорожного могут не беспокоиться об экологии региона: муниципалитет вошел в 20-ку самых чистых городов

Команда аналитиков интернет-портала Domofond провела исследование, в рамках которого поговорила с жителями разных городов России. Целью экспертов было определить самые экологически чистые муниципалитеты. Исследователи обращали внимание на города, количество жителей в которых превышали 100 тысяч человек. И как показал опрос, самым благополучным по этому критерию считается курорт Сочи.

Всего аналитики узнали мнение 310 100 человек. Из них жители Балашихи – 849. Людям предлагали оценить чистоту воздуха и количество зелени в районе, где они проживают. Большинство жителей нашего города с гордостью заявляли, что жить здесь комфортно. Они высоко оценили чистоту Балашихи, поэтому в общем рейтинге муниципалитет заработал 6,9 баллов. Эта оценка помогла нашему городу занять 17-е место из ста. Довольно неплохой результат! Мы обошли даже Санкт-Петербург, он остался на 23 позиции.

Среди абсолютных лидеров значатся Нальчик и Армавир. Также в топ-10 оказались Севастополь, Чебоксары, Ставрополь, Королев, Йошкар-Ола, Саранск. А самыми опасными для жизни с экологической точки зрения жители считают Волгоград, Новокузнецк и Братск.



Copyright © 2009 - 2012 Status-X All rights reserved | Powered by CMS Status-X 1.04