Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

В Железнодорожном создадут дополнительные парковочные места

Новости на главной | В Железнодорожном создадут дополнительные парковочные места

Дополнительные парковочные места создадут Балашихи и в Железнодорожном, в частности. Об этом глава городского округа Евгений Жирков говорил на оперативном совещании 30 мая. В данный момент эта проблема стоит остро в муниципалитете. По данным экспертов, в городе не хватает около 22 тысяч машиномест.

Реализация этого проекта начнется в рамках программы «Удобная парковка». В 2016 году специалисты намерены создать около 14 тысяч парковочных мест в Балашихе. В основном, это получится за счет строительства новых паркингов. Евгений Жирков отметил, что такую работу чиновники начали еще в 2015 году. Яркий пример реализованного проекта – проспект Ленина и улица Карла Маркса. Продолжать программу эксперты намерены в обязательном порядке.

Кроме того, дополнительные парковочные места появятся за счет благоустройства дворовых территорий и ремонта дорог. Это касается и микрорайона Железнодорожный. Отдельно специалисты поработают в бывшем военном городке – микрорайоне Заря. На придомовой территории там создадут около 170 машиномест.



Автор: z2239999 от 31.05.2016
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X