Квартиры в Балашихе, Недвижимость в Балашихе - Агентство недвижимости ВАШ ДОМ


http://zheldor-dom.ru/news/1/49/v-zheleznodorozhnom-na-ul-oktyabrskoi-vysadili-lipy-i-razrisovali-steny/

Версия для печати / Оригинальная версия





В Железнодорожном на ул.Октябрьской высадили липы и разрисовали стены.

Новости на главной | В Железнодорожном на ул.Октябрьской высадили липы и разрисовали стены.

5 июня в микрорайоне Железнодорожном, на улице Октябрьская, во дворе домов №№ 15, 21 и 25 в честь празднования Всемирного Дня окружающей среды было высажено 12 саженцев липы.

Экологическая акция прошла в рамках реализации проекта «Граффити – как вид молодёжного современного искусства в интересах популяризации памятных событий истории», подготовленного организацией уличных художников – граффити «Свои цвета» совместно с молодёжным центром «Мы вместе». Поддержать участников проекта приехал советник губернатора Московской области, лётчик-космонавт, Герой РФ Максим Сураев.

«Сегодня по всей стране отмечается День эколога – праздник, направленный на то, чтобы пробудить в каждом человеке желание сохранить и сберечь нашу природу. Уверен, у организаторов и участников проекта это получилось», - отметил Максим Сураев.

Напомним, что проект «Граффити – как вид молодёжного современного искусства в интересах популяризации памятных событий истории» реализуется на территории городского округа Балашиха при поддержке администрации города и местного отделения Партии «Единая Россия» с апреля 2016 года и состоит из нескольких этапов. Первый – презентация которого прошла 8 мая представлял из себя нанесение исторического сюжета с портретом нашего земляка, почётного гражданина города, Героя Советского Союза Ильи Ивановича Поликахина на одном из технических зданий, расположенных по улице имени И. И. Поликахина.

В ближайшее время художники из организации «Свои цвета» приступят к реализации очередного этапа проекта. Ребята надеются, что новая работа будет также хорошо принята жителями города и получит хорошую оценку.
Наш город Железнодорожный становится всё красивее и приятнее для проживания в неё. Квартиры в Железнодорожном - это отличный выбор разумного человека. 




Copyright © 2009 - 2012 Status-X All rights reserved | Powered by CMS Status-X 1.04