Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

В Железнодорожном появится больше карет «Скорой помощи»

Новости на главной | В Железнодорожном появится больше карет «Скорой помощи»

В Московской области в 2016 году регулярно проходят различные мероприятия в рамках программы «Здравоохранение Подмосковья». И одной из задач на ближайшее время является передача реанимобиля и двух автомобилей «Скорой помощи» нашему городскому округу. Таким образом, медицинские работники смогут более качественно и быстрее обслуживать пациентов Железнодорожного и всей Балашихи.

Глава Совета депутатов Тарас Ефимов рассказал, что новые автомобили, преимущественно, будут выезжать в отдаленные районы муниципалитета. Это позволит максимально уменьшить сроки помощи больному. Кроме того, в Балашихе уже работают дополнительные посты «Скорой помощи». В частности, они созданы в деревне Черное, в микрорайонах Саввино и Заря. И на этом работа по улучшению качества предоставления скорой помощи не остановится.

В данный момент можно уже оценить преимущества нововведений. Фельдшера теперь, минуя пробки, попадают к пациенту. Они более качественно справляются с количеством вызовов. Стоит отметить, что сегодня автопарк «Скорой помощи» нашего муниципалитета состоит из 35 машин.



Автор: z2239999 от 23.09.2016
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X