Квартиры в Балашихе, Недвижимость в Балашихе - Агентство недвижимости ВАШ ДОМ


http://zheldor-dom.ru/news/1/61/novoe-sportivnoe-yadro-dlya-shkoly-stroyat-v-zheleznodorozhnom/

Версия для печати / Оригинальная версия





Новое спортивное ядро для школы строят в Железнодорожном

Новости на главной | Новое спортивное ядро для школы строят в Железнодорожном

По словам секретаря местного отделения партии «Единая Россия», депутата Московской областной Думы Тараса Ефимова, пустырь на улице Граничной в микрорайоне Ольгино давно беспокоил жителей своим неопрятным забором и захламленностью.
На площадку «покушались» многие, но главой Балашихи Евгением Ивановичем Жирковым было принято решение о размещении на этом месте спортивного ядра.

На территории 0,8 га будут расположены: поле для мини-футбола, беговые дорожки, площадка для прыжков в длину и занятий гимнастикой, волейбольный и баскетбольный корты, трибуны для зрителей».

Директор школы №5 Лидия Яньшина отметила, что новое спортивное ядро предназначено для занятий спортом ребят из второго здания школы №5, которое сейчас также строится. Новый стадион станет настоящим местом притяжения для ребят микрорайона Ольгино.
«Уже сейчас мы продумываем вариант дополнительных спортивных занятий в вечернее время», - подчеркнула руководитель образовательного учреждения.
Строительство стадиона и второго здания школы на 450 мест в мкр Ольгино финансирует частный инвестор. Окончание строительства объектов – август 2017 года.




Copyright © 2009 - 2012 Status-X All rights reserved | Powered by CMS Status-X 1.04