Агентсво недвижимости ВАШ ДОМ
8 (495) 522-88-99, 8 (925) 737-44-66

Строительстве детского сада и школы в "Центр-2" г.Железнодорожный

Новости на главной | Строительстве детского сада и школы в "Центр-2" г.Железнодорожный

Глава городского округа Евгений Иванович Жирков продолжает лично инспектировать стройплощадки социально значимых объектов в Железнодорожном.

 В среду Е.Жирков ознакомился с ходом строительства детского сада и школы в новом микрорайоне Центр-2. О проделанной работе и сроках сдачи объектов рассказал инженер технического надзора службы заказчика компании «Аврора» А.Трифонов. По его словам, готовность детского сада, рассчитанного на двести двадцать мест, на сегодняшний день составляет девяносто пять процентов. В настоящее время ведутся работы по благоустройству прилегающей территории: установка теневых навесов, разбивка газона и высадка кустарников. В течение месяца работы будут закончены.

Завершается и строительство школы, рассчитанной на семьсот семьдесят пять мест. Школа типовая, с двумя спортивными и актовым залом. На этом объекте подведены коммуникации глубокого заложения, ведутся работы по монтажу технологического оборудования, благоустройству прилегающей территории. «Готовность объекта семьдесят процентов, в сентябре приступим к чистовой отделке», - отметил А.Трифонов.

Также Андрей Леонидович рассказал о ходе строительства микрорайона в целом. К концу года строители готовятся сдать первый квартал на улице Поликахина, состоящий из десяти корпусов многоквартирных домов. Будет выполнено внутриквартальное благоустройство, завершена укладка асфальта и строительство выездной группы. По завершении возведения корпусов на улице Струве компания-застройщик приступит к строительству бульвара Героев. Вокруг квартала планируется создать круговую схему движения автотранспорта с выездом на улицу Автозаводскую. Строительные работы осуществляет компания «Аврора», в качестве соинвесторов выступают компании «ДСК-1» и «Термосервис». Е.Жирков положительно оценил работу строителей и отметил, что продолжит еженедельно контролировать ход работ по строительству социальных объектов.





Автор: z2239999 от 22.07.2013
О компании
 



Задайте вопрос и нас специалист свяжется с Вами в ближайшее время


SEO оптимизация сайта

Яндекс.Метрика
CMS Status-X