Квартиры в Балашихе, Недвижимость в Балашихе - Агентство недвижимости ВАШ ДОМ


http://zheldor-dom.ru/news/1/39/v-zheleznodorozhnom-otmetili-den-goroda-video-salyuta/

Версия для печати / Оригинальная версия





В Железнодорожном отметили День города + видео салюта

Новости на главной | В Железнодорожном отметили День города + видео салюта

5 сентября жители Балашихи и Железнодорожного отмечали День рождения родного города. Все желающие смогли окунуться в праздничную атмосферу и принять участие в торжественных мероприятиях.

В частности, в нескольких микрорайонах Железнодорожного для детей были организованы игровые программы. Ребята с удовольствием отгадывали загадки, рисовали на асфальте рисунки, отвечали на вопросы викторины и показывали свою спортивную сноровку. Некоторые из них даже получили приятные сладкие сюрпризы.

Любители творческих экспозиций побывали на выставке городских художников. Она называлась «Осенний вернисаж» и проходила на ул. Школьная. Здесь же состоялась и музыкально-поэтическая программа «Созвездие городских талантов». Перед жителями выступили уже известные многим творческие люди Железнодорожного.

Настоящий восторг у жителей города вызвал концерт духового оркестра, который прошел перед зданием администрации. Музыканты виртуозно исполняли сложные пассажи, чем заслужили шквал аплодисментов. После этого все желающие переместились в главной городской сцене, где для них выступили артисты российской эстрады. Все они желали городу процветания и развития. Завершился праздник роскошным салютом.



Copyright © 2009 - 2012 Status-X All rights reserved | Powered by CMS Status-X 1.04